Одной из насущных проблем любой организации это нехватка ресурсов. Причем в принципе не важно каких именно. Даже если у Вас есть избыток каких-то ресурсов, он всегда приводит к недостатку других. Одним из ресурсов it-отрасли являются компьютеры, суть – рабочие места. Для ВУЗа эта проблема крайне актуальна. Причем в каком-то смысле ВУЗу хуже чем коммерческой фирме. С одной стороны вроде бы тратятся не свои деньги, а государственные… а с другой – попробуй списать вещь пригодную разве что для музея.
Просто блог, в котором автор пытается осветить некоторые моменты в области Систем Автоматизированного ПРоектирования (САПР) и рассказать о наболевшем. Это личный блог, на котором высказывается сугубо субъективное видение на действительность, а следовательно с Вашим восприятием действительности может не иметь ничего общего. Тут Вы найдете немного о CAD и CAE (подробнее в тегах-ярлыках)
Показаны сообщения с ярлыком multipoint. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком multipoint. Показать все сообщения
Подписаться на:
Сообщения (Atom)