Помощь проекту

Я обычно отговариваю... как бы странно не звучало
Но, если Вам действительно, не смотря на все мои "уговоры" и пр. хочется сделать что-то полезное, чтобы компенсировать... поощрить... поучаствовать в развитии... помочь проекту...
Кто я таков чтобы мешать? Но еще раз напоминаю, что это все не является обязательным и сугубо Ваше решение и инициатива. Лично я любой помощи проекту будут рад и постараюсь пустить на развитие. "свет", "камера" "мотор" и пр. Тем более что есть некоторые варианты развития проекта которые сталкиваются с тем, что на них кроме времени нужно тратить финансы... а это уже вызывает протесты в моей душе (а также со стороны души моей = жены), которая считает, что и времени слишком много ;))
В общем, лично я всегда предлагаю помочь проекту не деньгами, а лайками, репостами, комментами, идеями, задачами, таймкодами, субтитрами, "обложками" и пр. в общем тем что нужно, но до чего у меня руки не доходят (пишите в телеграмм). Но многие говорят, что им проще деньгами и уговаривали завести "патреоны" и пр. Я их даже завел. Но пока итог не таков, как народ в комментах рисовал ;) Впрочем я бы удивился если бы было обратное. Приятно удивился, но все же. Всеж не первый день в интернете, да и тема у меня узкая.
И все таки. Если Вы еще не задолбались и все еще горите желанием помочь проекту:

редакция от 2022.01.08

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Rambler's Top100